Тц дом декор дизайн - Дизайн проект весеннего оформления ТРЦ AFIMALL City

Флагман сети «Стильпарк» начал работу в ТЦ «Афимолл»

Без рубрики [3] , Бизнес [] , Дорожное строительство [] , Жилая недвижимость [] , Инновации в строительстве [] , Новости [] , Новости строительства [] , Новости строительства в Мире [] , Новости строительства в России [] , реконструкция [] , Ремонт [] , реставрация [] , Статьи [] , Статьи про строительство [] , Фоторепортажи []. Салон штор на Delaart.

Pro.Foto Portfolio

Заявления о возврате денежных средств за электронные билеты, купленные на сайте, принимаются от Покупателя при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Возврат неиспользованного билета на мероприятие, запланированное на конкретный день и время, после завершения мероприятия не осуществляется. В случае приобретения билета за безналичный расчет зачисление денежных средств по Заявлению осуществляется на банковскую карту, с помощью которой производилась оплата билета, в сроки, установленные правилами платежных систем. Заявления о возврате денежных средств за электронные билеты, купленные на сайтах официальных распространителей, к рассмотрению не принимаются, денежные средства по таким билетам не выплачиваются. В этом случае Покупателю необходимо обратиться с заявлением о возврате непосредственно к официальному распространителю, на сайте которого был приобретен билет.

CRE Russia #12 (164)
Мега химки леонардо: Все магазины МЕГА Химки